NTN
15 × 20 × 14 mm
3,65 € HT
4,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,65 € |
| 5–9 | 3,54 €-3% |
| 10–24 | 3,47 €-5% |
| 25–49 | 3,36 €-8% |
| 50–99 | 3,21 €-12% |
| 100+ | 3,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
3,65 € HT