
NTN
27,38 € HT
32,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,38 € |
| 5–9 | 26,56 €-3% |
| 10–24 | 26,01 €-5% |
| 25–49 | 25,19 €-8% |
| 50–99 | 24,09 €-12% |
| 100+ | 23,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.31kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,31 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | vert |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
27,38 € HT