
NTN
20,82 € HT
24,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,82 € |
| 5–9 | 20,20 €-3% |
| 10–24 | 19,78 €-5% |
| 25–49 | 19,15 €-8% |
| 50–99 | 18,32 €-12% |
| 100+ | 17,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | vert |
20,82 € HT