
NTN
30,58 € HT
36,70 € TTC
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Couleur | vert |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 2 |
30,58 € HT