
NTN
15,07 € HT
18,08 € TTC
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
15,07 € HT