
NTN
36,50 € HT
43,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,50 € |
| 5–9 | 35,41 €-3% |
| 10–24 | 34,67 €-5% |
| 25–49 | 33,58 €-8% |
| 50–99 | 32,12 €-12% |
| 100+ | 31,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.19kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 1,19 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | étanchéité simple |
36,50 € HT