
NTN
20 × 47 × 25 mm
11,28 € HT
13,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,28 € |
| 5–9 | 10,94 €-3% |
| 10–24 | 10,72 €-5% |
| 25–49 | 10,38 €-8% |
| 50–99 | 9,93 €-12% |
| 100+ | 9,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.152kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,152 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
11,28 € HT