
NTN
15 × 21 × 16 mm
3,12 € HT
3,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,12 € |
| 5–9 | 3,03 €-3% |
| 10–24 | 2,96 €-5% |
| 25–49 | 2,87 €-8% |
| 50–99 | 2,75 €-12% |
| 100+ | 2,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.019kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,019 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
3,12 € HT