
NTN
35 × 42 × 18 mm
4,86 € HT
5,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,86 € |
| 5–9 | 4,71 €-3% |
| 10–24 | 4,62 €-5% |
| 25–49 | 4,47 €-8% |
| 50–99 | 4,28 €-12% |
| 100+ | 4,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
4,86 € HT