
NTN
50 × 58 × 24 mm
8,26 € HT
9,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,26 € |
| 5–9 | 8,01 €-3% |
| 10–24 | 7,85 €-5% |
| 25–49 | 7,60 €-8% |
| 50–99 | 7,27 €-12% |
| 100+ | 7,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
8,26 € HT