
NTN
14.989 × 34.988 × 10.988 mm
19,06 € HT
22,87 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 14.989mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34.988mm |
| Largeur (B) | 10.988mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 14,989 mm |
| Extérieur | 34,988 mm |
| Épaisseur | 10,988 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
19,06 € HT