
NTN
29,12 € HT
34,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,12 € |
| 5–9 | 28,25 €-3% |
| 10–24 | 27,66 €-5% |
| 25–49 | 26,79 €-8% |
| 50–99 | 25,63 €-12% |
| 100+ | 24,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1kg |
| Largeur | 26.988mm |
| Extérieur | 165,1 mm |
| Épaisseur | 26,988 mm |
| Poids | 1 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
29,12 € HT