
NTN
51,31 € HT
61,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,31 € |
| 5–9 | 49,77 €-3% |
| 10–24 | 48,74 €-5% |
| 25–49 | 47,21 €-8% |
| 50–99 | 45,15 €-12% |
| 100+ | 43,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.726kg |
| Largeur | 42.862mm |
| Extérieur | 161,925 mm |
| Épaisseur | 42,862 mm |
| Poids | 1,726 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
51,31 € HT