
NTN
108,90 € HT
130,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,90 € |
| 5–9 | 105,63 €-3% |
| 10–24 | 103,45 €-5% |
| 25–49 | 100,19 €-8% |
| 50–99 | 95,83 €-12% |
| 100+ | 92,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.252kg |
| Largeur | 44.45mm |
| Extérieur | 228,6 mm |
| Épaisseur | 44,45 mm |
| Poids | 3,252 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
108,90 € HT