
NTN
36,72 € HT
44,06 € TTC
| Masse | 1.004kg |
| Largeur | 36.512mm |
| Intérieur | 50,8 mm |
| Épaisseur | 36,512 mm |
| Poids | 1,004 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
36,72 € HT