
NTN
40,77 € HT
48,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,77 € |
| 5–9 | 39,55 €-3% |
| 10–24 | 38,73 €-5% |
| 25–49 | 37,51 €-8% |
| 50–99 | 35,88 €-12% |
| 100+ | 34,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.916kg |
| Largeur | 36.512mm |
| Intérieur | 54,488 mm |
| Épaisseur | 36,512 mm |
| Poids | 0,916 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
40,77 € HT