
NTN
19,62 € HT
23,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,62 € |
| 5–9 | 19,03 €-3% |
| 10–24 | 18,64 €-5% |
| 25–49 | 18,05 €-8% |
| 50–99 | 17,27 €-12% |
| 100+ | 16,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.404kg |
| Largeur | 22.225mm |
| Extérieur | 95,25 mm |
| Épaisseur | 22,225 mm |
| Poids | 0,404 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
19,62 € HT