
NTN
220,09 € HT
264,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 220,09 € |
| 5–9 | 213,49 €-3% |
| 10–24 | 209,09 €-5% |
| 25–49 | 202,48 €-8% |
| 50–99 | 193,68 €-12% |
| 100+ | 187,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.912kg |
| Largeur | 38.1mm |
| Extérieur | 228,6 mm |
| Épaisseur | 38,1 mm |
| Poids | 2,912 kg |
| Cage | sans cage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
220,09 € HT