
NTN
38,24 € HT
45,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,24 € |
| 5–9 | 37,09 €-3% |
| 10–24 | 36,33 €-5% |
| 25–49 | 35,18 €-8% |
| 50–99 | 33,65 €-12% |
| 100+ | 32,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.609kg |
| Largeur | 20mm |
| Intérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,609 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
38,24 € HT