
NTN
2,86 € HT
3,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,86 € |
| 5–9 | 2,77 €-3% |
| 10–24 | 2,72 €-5% |
| 25–49 | 2,63 €-8% |
| 50–99 | 2,52 €-12% |
| 100+ | 2,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.044kg |
| Largeur | 10.668mm |
| Extérieur | 50,292 mm |
| Épaisseur | 10,668 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Cage | sans cage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
2,86 € HT