
NTN
34.988 × 59.974 × 16.764 mm
9,81 € HT
11,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,81 € |
| 5–9 | 9,52 €-3% |
| 10–24 | 9,32 €-5% |
| 25–49 | 9,03 €-8% |
| 50–99 | 8,63 €-12% |
| 100+ | 8,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 34.988mm |
| Diamètre extérieur (D) | 59.974mm |
| Largeur (B) | 16.764mm |
| Masse | 0.184kg |
| Intérieur | 34,988 mm |
| Extérieur | 59,974 mm |
| Épaisseur | 16,764 mm |
| Poids | 0,184 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
9,81 € HT