
NTN
6,58 € HT
7,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,58 € |
| 5–9 | 6,38 €-3% |
| 10–24 | 6,25 €-5% |
| 25–49 | 6,05 €-8% |
| 50–99 | 5,79 €-12% |
| 100+ | 5,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.242kg |
| Largeur | 20.193mm |
| Extérieur | 82,55 mm |
| Épaisseur | 20,193 mm |
| Poids | 0,242 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | sans cage |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
6,58 € HT