
NTN
13,34 € HT
16,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,34 € |
| 5–9 | 12,94 €-3% |
| 10–24 | 12,67 €-5% |
| 25–49 | 12,27 €-8% |
| 50–99 | 11,74 €-12% |
| 100+ | 11,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.258kg |
| Largeur | 22.225mm |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Épaisseur | 22,225 mm |
| Poids | 0,258 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
13,34 € HT