
NTN
41.275 × 76.2 × 18.009 mm
51,76 € HT
62,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,76 € |
| 5–9 | 50,21 €-3% |
| 10–24 | 49,17 €-5% |
| 25–49 | 47,62 €-8% |
| 50–99 | 45,55 €-12% |
| 100+ | 44,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 41.275mm |
| Diamètre extérieur (D) | 76.2mm |
| Largeur (B) | 18.009mm |
| Masse | 0.352kg |
| Intérieur | 41,275 mm |
| Extérieur | 76,2 mm |
| Épaisseur | 18,009 mm |
| Poids | 0,352 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
51,76 € HT