
NTN
21,58 € HT
25,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,58 € |
| 5–9 | 20,93 €-3% |
| 10–24 | 20,50 €-5% |
| 25–49 | 19,85 €-8% |
| 50–99 | 18,99 €-12% |
| 100+ | 18,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.374kg |
| Largeur | 19.845mm |
| Extérieur | 125,412 mm |
| Épaisseur | 19,845 mm |
| Poids | 0,374 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
21,58 € HT