
NTN
11,26 € HT
13,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,26 € |
| 5–9 | 10,92 €-3% |
| 10–24 | 10,70 €-5% |
| 25–49 | 10,36 €-8% |
| 50–99 | 9,91 €-12% |
| 100+ | 9,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.29kg |
| Largeur | 19.446mm |
| Extérieur | 97,63 mm |
| Épaisseur | 19,446 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
11,26 € HT