
NTN
63.5 × 107.95 × 25.4 mm
51,84 € HT
62,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,84 € |
| 5–9 | 50,28 €-3% |
| 10–24 | 49,25 €-5% |
| 25–49 | 47,69 €-8% |
| 50–99 | 45,62 €-12% |
| 100+ | 44,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 107.95mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.94kg |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Extérieur | 107,95 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,94 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
51,84 € HT