
NTN
22,35 € HT
26,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,35 € |
| 5–9 | 21,68 €-3% |
| 10–24 | 21,23 €-5% |
| 25–49 | 20,56 €-8% |
| 50–99 | 19,67 €-12% |
| 100+ | 19,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.404kg |
| Largeur | 25.608mm |
| Intérieur | 46,038 mm |
| Épaisseur | 25,608 mm |
| Poids | 0,404 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
22,35 € HT