
NTN
28,59 € HT
34,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,59 € |
| 5–9 | 27,73 €-3% |
| 10–24 | 27,16 €-5% |
| 25–49 | 26,30 €-8% |
| 50–99 | 25,16 €-12% |
| 100+ | 24,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.852kg |
| Largeur | 30.162mm |
| Intérieur | 69,85 mm |
| Épaisseur | 30,162 mm |
| Poids | 0,852 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
28,59 € HT