
NTN
26,46 € HT
31,75 € TTC
| Masse | 0.653kg |
| Largeur | 23.012mm |
| Intérieur | 77,788 mm |
| Épaisseur | 23,012 mm |
| Poids | 0,653 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
26,46 € HT