
NTN
22,34 € HT
26,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,34 € |
| 5–9 | 21,67 €-3% |
| 10–24 | 21,22 €-5% |
| 25–49 | 20,55 €-8% |
| 50–99 | 19,66 €-12% |
| 100+ | 18,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.466kg |
| Largeur | 29.771mm |
| Intérieur | 36,512 mm |
| Épaisseur | 29,771 mm |
| Poids | 0,466 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
22,34 € HT