
NTN
66.675 × 112.712 × 30.162 mm
41,01 € HT
49,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,01 € |
| 5–9 | 39,78 €-3% |
| 10–24 | 38,96 €-5% |
| 25–49 | 37,73 €-8% |
| 50–99 | 36,09 €-12% |
| 100+ | 34,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 66.675mm |
| Diamètre extérieur (D) | 112.712mm |
| Largeur (B) | 30.162mm |
| Masse | 1.192kg |
| Intérieur | 66,675 mm |
| Extérieur | 112,712 mm |
| Épaisseur | 30,162 mm |
| Poids | 1,192 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
41,01 € HT