
NTN
59,26 € HT
71,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,26 € |
| 5–9 | 57,48 €-3% |
| 10–24 | 56,30 €-5% |
| 25–49 | 54,52 €-8% |
| 50–99 | 52,15 €-12% |
| 100+ | 50,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.466kg |
| Largeur | 34.13mm |
| Extérieur | 200,025 mm |
| Épaisseur | 34,13 mm |
| Poids | 1,466 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
59,26 € HT