
NTN
85.725 × 136.525 × 30.162 mm
45,02 € HT
54,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,02 € |
| 5–9 | 43,67 €-3% |
| 10–24 | 42,77 €-5% |
| 25–49 | 41,42 €-8% |
| 50–99 | 39,62 €-12% |
| 100+ | 38,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85.725mm |
| Diamètre extérieur (D) | 136.525mm |
| Largeur (B) | 30.162mm |
| Masse | 1.554kg |
| Intérieur | 85,725 mm |
| Extérieur | 136,525 mm |
| Épaisseur | 30,162 mm |
| Poids | 1,554 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
45,02 € HT