
NTN
34.925 × 65.088 × 18.034 mm
10,45 € HT
12,54 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 34.925mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65.088mm |
| Largeur (B) | 18.034mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 34,925 mm |
| Extérieur | 65,088 mm |
| Épaisseur | 18,034 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,45 € HT