
NTN
12 × 32 × 15 mm
21,17 € HT
25,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,17 € |
| 5–9 | 20,53 €-3% |
| 10–24 | 20,11 €-5% |
| 25–49 | 19,48 €-8% |
| 50–99 | 18,63 €-12% |
| 100+ | 17,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.076kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,076 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | rondelle de frottement des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
21,17 € HT