
NTN
75 × 120 × 31 mm
51,25 € HT
61,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.31kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,31 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
51,25 € HT