
NTN
21,17 € HT
25,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,17 € |
| 5–9 | 20,53 €-3% |
| 10–24 | 20,11 €-5% |
| 25–49 | 19,48 €-8% |
| 50–99 | 18,63 €-12% |
| 100+ | 17,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.288kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,288 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | vert |
21,17 € HT