
NTN
19.05 × 49.225 × 23.02 mm
14,86 € HT
17,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,86 € |
| 5–9 | 14,41 €-3% |
| 10–24 | 14,12 €-5% |
| 25–49 | 13,67 €-8% |
| 50–99 | 13,08 €-12% |
| 100+ | 12,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49.225mm |
| Largeur (B) | 23.02mm |
| Masse | 0.21kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 49,225 mm |
| Épaisseur | 23,02 mm |
| Poids | 0,21 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
14,86 € HT