
NTN
25.4 × 56.896 × 19.837 mm
26,77 € HT
32,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56.896mm |
| Largeur (B) | 19.837mm |
| Masse | 0.221kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 56,896 mm |
| Épaisseur | 19,837 mm |
| Poids | 0,221 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
26,77 € HT