
NTN
22.606 × 47 × 15.5 mm
34,67 € HT
41,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,67 € |
| 5–9 | 33,63 €-3% |
| 10–24 | 32,94 €-5% |
| 25–49 | 31,90 €-8% |
| 50–99 | 30,51 €-12% |
| 100+ | 29,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22.606mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 15.5mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 22,606 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 15,5 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
34,67 € HT