
NTN
55 × 100 × 25 mm
39,87 € HT
47,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,87 € |
| 5–9 | 38,67 €-3% |
| 10–24 | 37,88 €-5% |
| 25–49 | 36,68 €-8% |
| 50–99 | 35,09 €-12% |
| 100+ | 33,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.8kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,8 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
39,87 € HT