
NTN
15 × 42 × 19 mm
22,61 € HT
27,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,61 € |
| 5–9 | 21,93 €-3% |
| 10–24 | 21,48 €-5% |
| 25–49 | 20,80 €-8% |
| 50–99 | 19,90 €-12% |
| 100+ | 19,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
22,61 € HT