
NTN
35 × 62 × 14 mm
7,28 € HT
8,74 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
7,28 € HT