
NTN
35 × 62 × 14 mm
10,00 € HT
12,00 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.158kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,158 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
10,00 € HT