
NTN
130 × 230 × 40 mm
352,71 € HT
423,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 352,71 € |
| 5–9 | 342,13 €-3% |
| 10–24 | 335,07 €-5% |
| 25–49 | 324,49 €-8% |
| 50–99 | 310,38 €-12% |
| 100+ | 299,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 6.085kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 6,085 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
352,71 € HT