
NTN
17 × 47 × 14 mm
5,66 € HT
6,79 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.115kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,115 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -25 jusqu'à +110 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,66 € HT