
NTN
85 × 180 × 41 mm
112,66 € HT
135,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,66 € |
| 5–9 | 109,28 €-3% |
| 10–24 | 107,03 €-5% |
| 25–49 | 103,65 €-8% |
| 50–99 | 99,14 €-12% |
| 100+ | 95,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 4.23kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 4,23 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
112,66 € HT