
NTN
130 × 280 × 58 mm
517,36 € HT
620,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 517,36 € |
| 5–9 | 501,84 €-3% |
| 10–24 | 491,49 €-5% |
| 25–49 | 475,97 €-8% |
| 50–99 | 455,28 €-12% |
| 100+ | 439,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 15.44kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 15,44 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
517,36 € HT