
NTN
80 × 200 × 48 mm
319,61 € HT
383,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 319,61 € |
| 5–9 | 310,02 €-3% |
| 10–24 | 303,63 €-5% |
| 25–49 | 294,04 €-8% |
| 50–99 | 281,26 €-12% |
| 100+ | 271,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 6.8kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 6,8 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
319,61 € HT